Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

оформление 2-ой отсрочки

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

оформление 2-ой отсрочки

Сообщение ppoo » Пн 30 июл 2007 13:23

Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. После окончания школы я поступил в университет в своем родном городе. Мне была дана отсрочка до 2008 года. Проучившись там 2 курса я отчислился из него. И тем же летом поступил в университет в другом городе. Сразу же, осенью, встал на учет в местный военкомат. И все. Никаких повесток или чего-нибудь другого мен не приходило. Я уже проучился 2 года а этом университете, и мне понадобилось оформить загранпаспорт. А для этого нужна справка из военкомата. В военкомате нашли мое дело и сказали, что у меня не оформлена вторая отсрочка, и что необходимо прийти осенью на медкомессию. Пройти ее и мне оформят отсрочку.
Теперь собственно вопрос. Что я должен делать? Не получится ли так, что по результатам медкомиссии мне просто скажут, что я годен, что я профукал свою сторую отсрочку и заберут в армию? Очень хочется предостеречься от подобных проблем. И пока есть время подготовиться к возможным проблемам.
Заранее спасибо.
ppoo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 30 июл 2007 13:21

Сообщение Артем Павлович » Пн 30 июл 2007 14:37

С какой формулировой вы были отчислены из первого Вуза?
Сколько вам было лет когда вас отчислили из первого Вуза?
На какой курс вы пошли во второй Вуз?
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron