Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Призыв оф. запаса 2007 и изменения в призыве 2008.

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Призыв оф. запаса 2007 и изменения в призыве 2008.

Сообщение max.gen » Пт 02 ноя 2007 11:34

Здравствуйте!
В 2007 году окончил ВУЗ где параллельно обучался на военной кафедре. В 2006 году прошёл сборы и окончил кафедру. Получил диплом, на кафедре сказали, что личные дела отправлены в Москву на аттестацию. Некоторых ребят (химиков) которые обучались вместе со мной (я разведчик) на кафедре сразу по получению диплома забрали в армию. На кафедре сказали что остальных призывать не будут. В сентябре этого года личные дела пришли на кафедру откуда их разослали по военкоматам. Связался со своим военкоматом прошёл медкомиссию, оставил там свои контактные данные, сказали что по приходу личного дела надо будет написать заявление, побеседовать с комиссаром после чего выдадут военный билет. Узнал о приходе личного дела поехал в военкомат написал заявление. Беседу со мной проводил дежурный майор, комиссара не было. Майор говорит жди повестку в армию. О военном билете он ни слова не сказал. Спросил о семейном положении и всё такое.
Я женат есть ребёнок, возраст три года. Живём с моими родителями отец не работает мать имеет инвалидность. Жена не работает в виду того что ребёнок часто болеет.

1. Имею ли я право требовать выдачи военного билета?
2. Можно "потеряться" до 1 января 2008 года, и потом не переживать, что призовут?
3. Если в 2007 году получу отсрочку, меня могут забрать в 2008 г. ?

Как мне поступить? в армию ни как нельзя….
Заранее спасибо!!!
max.gen
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 02 ноя 2007 10:52

Сообщение Артем Павлович » Пт 02 ноя 2007 17:19

1. Да.
2. Попробуйте, но врятли получится.
3. Нет.

Рекомендуем вам два варианта:
1. Аспирантура.
2. Развестись с женой, чтобы по решению суда ребенок остался с вами.

Если вам нужна наша помощь в поступлении в аспирантуру и решении проблем с военкоматом, то обращайтесь ежедневно с 10.00 до 20.00 по телефону 789-07-80.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron