Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Мне 21, а приписного нет.Что делать?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Мне 21, а приписного нет.Что делать?

Сообщение Олегыч » Пт 01 сен 2006 18:08

Здравствуйте, уважаемые!У меня проблема: мне21 а приписного нет(не забирал).Его требуют в институте,без него меня не возьмут, а отсрочка нужна, да и учиться хочется.Суть вопроса:смогу ли я забрать его не попав в армию и не проходя медкомиссю?(скоро кончается срок подачи документов)
Олегыч
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 01 сен 2006 17:57

Сообщение Вадим » Пт 01 сен 2006 21:42

К этому вопросу можно подойти двояко. С одной стороны, военкомат может пойти вам навстречу, выдать вам приписное, после чего вы в свою очередь принесете ему справку о том, что учитесь в ВУЗе ( получите отсрочку).
С другой стороны, вы для него призывник, который сейчас без отсрочки, а следовательно вас можно сразу призвать.
Ситуация осложняется тем, что скоро призыв, поэтому есть вероятность, что вас могут призвать на военную службу.

Мы рекомендуем вам найти право на иную отсрочку или пробовать решать вопрос по медицинским основаниям, так как эти варианты, при которых вы можете быть подстрахованы.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.