Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

исполнилось27лет, последний раз был в военкомате 9 лет назад

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

исполнилось27лет, последний раз был в военкомате 9 лет назад

Сообщение vd40 » Вт 10 янв 2012 11:44

Здравствуйте.
Постараюсь кратко.

Вчера исполнилось 27лет.

В 2002году поступил в вуз в Нижнем Новгороде, снялся с учета в Североморске и встал на учет по месту учебы(вуз предоставлял временную прописку в общаге до седьмого года).
Повестки на мед.комиссию по достижению 18летнего возраста не получал.
В 2005 году сменил постоянную прописку с Североморской на Московскую, (временная продолжала действовать), продолжая учится в Нижнем Новгороде. Полугодом после сменил паспорт по достижению 20лет.
в 2006 году отчислился по собственному желанию с целью перевода в другой вуз, в москве, на ту же специальность. Был зачислен с потерей года обучения, но не смог приступить к учебе по разным обстоятельствам. Бросил вуз.

с 2007 по 2010 работал неофициально.
с 2010 по март 2011 работал в той же фирме, официально трудоустроившись, по книжке. Фирма не оповещала военкомат.
В ноябре 11 года устроился на другое место работы. Уведомил их о своем положении в связи с тем что эта контора отсылает данные.
Мне было поставлено условие-уладить дела с военкоматом до конца испытательного срока, то есть до конца января, иначе могут возникнуть сложности.

На данный момент имею приписное, последний штамп в нем Нижегородского военкомата, за 2003 год.
_____________________________
Как мне поступить наилучшим образом?

В какой военкомат идти для получения военного билета, по месту прописки в Москве или ехать в Нижний?

Разумеется я не буду рассказывать в военкомате о работодателях, дабы их не подставить, могут ли они и будут ли проверять этот момент?

Версия для военкомата звучит следующим образом: с 2006 по 2011 фактически проживал в Севастополе, Украина, ухаживая за престарелым родственником. Совершал поездки в Москву раз в три месяца, дабы обновить миграционный квиток для властей Украины и забрать деньги за удаленную сдельную работу.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

ЗЫ: на данный момент младший брат (91г.р.) состоит с Вашей организацией в договорных отношения по пакету "медицина", но дела у него идут не очень быстро. Повесток не получал.
Своим появлением в московском военкомате я никоим образом не ухудшу его положения?
vd40
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 18:31

Сообщение Вадим » Вт 10 янв 2012 14:54

Здравствуйте.
Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону, постараемся вам помочь.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron