Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

27 лет

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

27 лет

Сообщение iya1982 » Пт 23 окт 2009 19:34

27 лет исполнилось в сентябре. Являюсь многодетным отцом. Не служил. Был уклонистом. Могу ли я пойти в военкомат и получить военник? Заранее спасибо за ответ.
iya1982
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 23 окт 2009 18:43

Сообщение GariC » Сб 24 окт 2009 00:54

Не знал куда написать, решил здесь.

Расскажу всю историю взаимоотношений с ВК.

В 17 лет как и все учащиеся прошел призывную комиссию, встал на учет, выдали приписной с пометкой "Нуждается в лечении"
Поступил в университет, дали отсрочку. Был отчислен с бесплатной формы обучения и переведен на платную форму (в тот момент перевели примерно 75% учащихся, декан новый пришел). В этом промежутке, пока был отчислен, приехали домой (военный и сотрудник милиции). Повезли на призывную комиссию, впарили повестку, в которой я расписался. После чего был направлен на обследование, и не являлся больше в ВК.
Потом получал загран паспорт, опять расписался в повестке, но имел отсрочку по учебе.
После чего явился сам (без вручения повесток) прошел комиссию, опять получил направление на обследование, и больше туда не ходил.
Года 3 Военкомат вообще молчал и не интересовался моей кандидатурой, на днях начал приходить и звонить участковый соседям. Они сказали что я не был по этому адресу уже наверное месяц.
Повесток никаких не приходило за последние три года, нигде не расписывался.
Сейчас мне 26 лет, в апреле 27 исполнится, имею свой бизнес и беременную красавицу жену, так что если я уйду служить, на кого мне все это оставить?)
Да кстати диагноз у меня "Хронический Синусит" - много в больнице лежал до 20 лет, по этой же причине всегда и отправляли на обследование. Знаю что с синуситом берут в армию, как с добрым утром)

Прошу скажите как действовать и что мне вообще светит за все эти движения?
Спасибо за помощь и внимание
GariC
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 23 окт 2009 23:44


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.