Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Законные основания и непрохождение в/службы к 27 годам

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Законные основания и непрохождение в/службы к 27 годам

Сообщение Dima333 » Ср 07 дек 2016 21:15

Здравствуйте.

Мне 26 лет.
Срочную службу не проходил.
От призыва НЕ уклонялся и от военкомата НЕ скрывался и не пытаюсь по настоящий момент.
Каждую весну и каждую осень (даже последнюю осень 2016) получал повестки (даже расписывался в военкомате и получал лично в руки), затем проходил медицинскую комиссию до конца.

В моём личном деле в военкомате заполненные листы прохождения призывной медкомиссии по два раза в год стоят. Но... До призыва и отправки служить дело так и не доходило по разным обстоятельствам.

27 лет исполняется в августе 2017. По сути, остаётся один-единственный возможный призыв (весенний 2017). Категория годности Б-3.

Вопрос: что именно является незаконным основанием для непрохождения военной службы? Я являлся в военкомат и проходил комиссию. Просто меня не брали дальше уже собственно на службу. И вот я почти продержался до 27 лет.

Если я заболею/затяну, но в итоге поздновато закончу медкомиссию весной 2017, но пройду её официально, получу ли военный билет в 27 лет? Или даже в моём случае мне светит только лишь т.н. справка???
Dima333
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 07 дек 2016 20:55

Re: Законные основания и непрохождение в/службы к 27 годам

Сообщение Вадим » Чт 08 дек 2016 00:42

Здравствуйте.

Мы рекомендуем вам сейчас найти полноценное основание на отсрочку и придти в военкомат, чтобы оформить ее, тогда вы снизите риски негативного развития событий.

Предлагаю вам также ознакомиться с нашими видео консультациями

1. https://www.youtube.com/watch?v=GWUu_pF30aM

2. https://www.youtube.com/watch?v=Wk1pJeUtVUw
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.