Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

27 лет в начале ноября

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

27 лет в начале ноября

Сообщение Dmitriy » Пт 22 сен 2006 11:49

Добрый день, подскажите пожалуйста...

Ситуация следующая, ребенку в августе исполнилось 3 года, отсрочка соответственно закончилась. 27 лет мне испоняется в начале ноября, т.е. месяц я буду подлежать призыву в нашу чудесную "армию".
Недавно звонили из военкомата, просили приходить, получать военный билет. Я почему то им не поверил, в военкомат не пошел :)

Ситуация осложняется еще тем, что в августе месяце я сменил место прописки, но на учет в военкомате по новому адресу не встал, ибо никакого желания туда идти у меня нет.

Подскажите как быть? В течении месяца скрываться от участковых и не принимать повестки? Чего ждать?

Заранее благодарю за ответ...
Dmitriy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 11:40

Сообщение Константин » Пт 22 сен 2006 19:14

Здравствуйте.
Вам нужно либо дождаться своего 27-летия, либо найти у себя основание для получения отсрочки/освобождения и после этого идти в военкомат.
http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm

Думаю, вы прекрасно понимаете, что идти туда сейчас нельзя, так как вас могут призвать на военную службу.

Также вам стоит ознакомиться с темой повесток:
http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic19.html
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Dmitriy » Пт 22 сен 2006 21:40

Да, спасибо за совет. Примерно такой линии поведения и собирался придерживатся.

А в том случае если все-таки оказался в военкомате?
Ведь могут и с утра в подъезде подождать (были случаи), доставить, протащить по врачам, признать годным, назначить дату "прихода с вещами". В этом случае остаются еще шансы?

И заодно вопрос, когда, как правило, начинаються подобные облавы? С самого начала призыва?
Dmitriy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 11:40

Сообщение Константин » Сб 23 сен 2006 16:43

Вам стоит ознакомиться со статьёй:
http://www1.antiprizyv.ru/Statii/novie_izv.htm

Dmitriy писал(а):А в том случае если все-таки оказался в военкомате?
Ведь могут и с утра в подъезде подождать (были случаи), доставить, протащить по врачам, признать годным, назначить дату "прихода с вещами". В этом случае остаются еще шансы?
В этом случае вы можете обратиться в компанию "Антипризыв", наши сотрудники помогут вам решать эту проблемы.
Но желаем вам, чтобы такого все-таки не произошло.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.