Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Военный билет после 30 лет

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Военный билет после 30 лет

Сообщение ivan001 » Ср 09 янв 2013 10:54

Здравствуйте. Помогите пожалуйста нужен совет. Первый раз(еще со школой) прошел медкомиссию, получил приписное (годен к службе) В восемнадцать лет получил отсрочку на два или три года из за условной судимости(медкомиссию не проходил). После этого повесток не приходило, никто не искал, жил по прописке. И так до 30 лет. Пришел в военкомат мне говорят "дело твое утилизировано или потеряно". Для получения ВБ нужно(дали список):
Копия трудовой,копия паспорта,док.об образовании,форма 9
Объяснительная на имя начальника отдела(в ней я якобы должен предоставить документы по судимости, у меня их нет)
Анализы:кровь, моча, ЭКГ, флюшка
Ф-50(вич)
Rw
Все анализы в поликлинике без направлений. Объясните пожалуйста заканно ли от меня требуют док. о судимости и анализы вич и rw(слышал что принудительно их заставлять сдавать нельзя)
ivan001
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 09 янв 2013 09:35

Re: Военный билет после 30 лет

Сообщение Вадим » Ср 09 янв 2013 12:08

Здравствуйте. Для получения военного билета необходимо пройти медкомиссию и сдать анализы.
Если вам нужна наша помощь в решении проблем с военкоматом, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Военный билет после 30 лет

Сообщение pashka377 » Пн 28 авг 2017 09:28

У меня ситуация такая, Приписного я не получал, от школы на медкомиссию не ходил. Присылали повестки, в не которых расписывался но все равно не ходил в военкомат. Однажды вызвали в прокуратуру, военкомат заяву на меня накатал... Там меня осудили на пол года условно, я ходил отмечался, после мне сказали что я не годен иза этой статьи... Прошло пару лет я женился,ребенок родился, и приходит повестка типо давай ка друг на службу. Я вообще не знаю был ли такой закон или нет что после условного срока по этой статье в армию не берут... Но тогда я услышал от кого то и разбираться не стал. Сейчас мне 30 лет хочу идти в военкомат решать что то с военником. Вот назрел вопрос, какое наказание мне грозит? я повестки то получал и судим даже был иза этого но все равно не служил.... Если грозит уголовная ответственность то насколько суровая? Идти все равно придется... Хоть знать к чему готовится?
pashka377
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 28 авг 2017 09:25

Re: Военный билет после 30 лет

Сообщение Вадим » Пн 28 авг 2017 12:39

Здравствуйте. Так как на момент достижения 27 летнего возраста у вас не было права на отсрочку от армии, то вместо военного билета вам выдадут справку уклониста и закроют доступ на государственную и муниципальную службу сроком на 10 лет. К уголовной ответственности за уклонение от армии привлекают до 29 лет.
Если вам нужна наша помощь в решении проблем с военкоматом и получении нормального военного билета, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron