Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Справка формы 32.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Справка формы 32.

Сообщение Pavel1991 » Пт 13 июн 2014 21:54

Здравствуйте! У меня сложилась очень непонятная ситуация с военкоматом.Я являюсь студентом 5 курса ВУЗА.В течении всех 5 лет обучения носил справки.У меня была отсрочка до июля 2013 года.После 3 курса я взял академический отпуск на год, о чем сообщил в военкомате справкой.На 5 курсе меня стали засыпать повестками, оказалось они потеряли мою справку и я уже давно в призыве нахожусь.Сказали явится на весенний призыв для уточнения документов.В начале призыва я явился в военкомат,там мне сказали доучиваться(принес им справку за этот учебный год) и заодно и перевестись в новый военкомат по месту прописки.В новом военкомате появился,встал на учет.Выдали повестку на 20 июля для уточнения документов и прохождения медкомиссии, так как в приписном действующей отсрочки не было уже. Соответсвенно им мое дело придет с отсрочкой до 2013 и справкой из института до июня 2014.Это предыстория, а вот сами вопросы:
1)Если 20 числа мне дадут боевую повестку до 15 июля, как законно ее пропустить?
2)Как получить справку по форму 32. Очень нужен загранпаспорт
3)Смогут ли мне дать боевую повестку на осенний призыв с 1 октября и смогу ли я получить справку 32 между призывами?
Pavel1991
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 13 июн 2014 21:45

Re: Справка формы 32.

Сообщение Вадим » Пт 13 июн 2014 23:41

Здравствуйте.
Для получение загранпаспорта необходима справка из военкомата.
Для получении справки из военкомата необходим военный билет или оформленная в военкомате отсрочка от армии на этот призыв.
Поэтому если вам нужен загранпаспорт, то сначала необходимо решить проблемы с армией в этот призыв.
Вы являетесь выпускником и подлежите призыву в армию в весенний призыв, который проходит с 01 апреля по 15 июля 2014 года.
Поэтому в феврале - июне 2014 года вам проведут медкомиссию.
В апреле-июне 2014 года вас призовут на военную службу и дадут повестку на отправку в войска на 01 июля 2014 года. Данная стандартная процедура призыва выпускников происходит каждый год.
Для предотвращения данных стандартных действий военкомата по призыву в армию вам необходимо заранее подготовиться к посещению военкомата.

Сейчас у вас два варианта решения проблем с армией.
1. В вашей ситуации рекомендую пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm

2. В вашей ситуации также можно перенести призыв в армию на осенний призыв, а затем в осенний призыв решить проблему с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре.
Если вам необходима наша помощь в осуществлении переноса призыва в армию на осенний призыв, а затем в осенний призыв решении проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то посмотрите пакет услуг «SOS на один призыв» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/sos.htm

В осенний призыв 2014 года можно решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, при наличии диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг «Аспирантура» на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron