Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

"Загран" в призывном возрасте. Форма 32 между приз

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

"Загран" в призывном возрасте. Форма 32 между приз

Сообщение Galmedrada » Пн 27 ноя 2006 06:09

О себе: возраст - призывной, есть высшее образование
Нужен загран (популярный вопрос 32-й формы). Единственно возможное время получения 32-й справки - это интервал между призывами. Видя меня на пороге своего кабинета между двумя призывами, комиссар всё поймет и наверное будет рад как-нибудь не давать мне 32-форму до следующего призыва, чтобы там забрить.
1. Какие методы противостояния незаконным действиям военкомата здесь наиболее действенны?
2. А что, если возьмут паяльную лампу и выпытают подпись на повестку для следующего призыва?
Короче - ходить туда страшно, даже между призывами. Зря боюсь?

Помню как два раза был в военкомате. Первый раз проходил мед.комиссию в 16 лет. Это антисанитарная тусовка нуддистов такая )). Второй раз, кажется, я там был затем, чтобы непосредственно получить приписное. В приписном было написано что-то вроде: "временно не годен, явиться тогда-то для нового теста на годность:)". От врачей получил какие-то бумаги в рамках программы по улучшению моего здоровья, судьба которых сложилась трагично. Полученное приписное отдал в ВУЗ, после чего больше его не видел. Всё это было около шести лет назад и проходило без моральных переживаний, поэтому я слабо помню эти события. Помню, что наш школьный класс проходил какие-то бумажные тесты вроде "где хотите служить". Помню, как сидел за столом с каким-то человеком и отвечал на вопросы "где хочешь служить, почему, зачем". Интересно, а не мог ли я в те далёкие времена подписать какую-нибудь повестку или что-то в этом духе? Что касается моей нынешней годности, то здесь я ничего сказать не могу, так как, повторяю, не был в военкомате лет сто. Ну а со здоровьем проблем найти можно - сердце, эндокринная система, недобор веса, патологии нервной системы и ещё масса непознанного.
Galmedrada
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 27 ноя 2006 05:04

Сообщение Galmedrada » Пн 27 ноя 2006 06:12

Дополнение.
На военной кафедре не учился.

P.s.
Эх, что ж у вас редактирования нету.
Galmedrada
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 27 ноя 2006 05:04

Сообщение Артем Павлович » Вт 28 ноя 2006 01:12

Первый вариант:
Вам нужно пройти тщательное медобследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вы хотите работать с нами, то наши юридические услуги стоят 7000 рублей + медобследование 10000 рублей.

Второй вариант: Вам нужно поступить в аспирантуру и получить отсрочку.

Только при наличии отсрочки или освобождения от призыва в армию по медицинским основаниям вам дадут в военкомате справку форма № 32.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.