Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

5 июля забирают в армию. У меня болит спина.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

5 июля забирают в армию. У меня болит спина.

Сообщение Crosover » Чт 24 май 2012 17:22

Здравствуйте.
У меня такая ситуация. Есть искривленнее спины, точный угол искревления незнаю, стадию тоже незнаю. Обследовался только из за военкомата. Последний раз снимки сделали лёжа, определили что вроде 7градусов искривление, в цифрах могу ошибаться. Хирург написал, что я годен с ограничениями.Так же есть небольшой гастрит, делал гастроскопию, сказали что с таким гастритом в армии служат. Сегодня был в военкомате, сказали что 1 июля явится на определение в войска, 5 июля в армию. Я возражал, говорил что у меня спина больная, что мне больно при нагрузках спины и не хочу чтобы меня там доломали. На что юрист ответил, что он не врач, что хирург написал ограниченно годен.Я всё таки подписал повестки на 1 июля и 5 июля. Хотя сначало отказывался, стали угрожать что составят протокол и он постарается составить мне хороший протокол. Я испугался и всё таки подписал.

В армию категорически не хочу идти. Озабочен своей спиной. Лечение не прохожу. После физических нагрузок очень сильно болит спина, на физкультуре в институте даже тошнило не один раз.

Так же хотелось бы знать. Что будет если я не явлюсь 1 июля и 5 июля и буду скрываться.
Возможно ли купить военный билет и получить его после такого случая?
Спасибо.
Crosover
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 17:20

Re: 5 июля забирают в армию. У меня болит спина.

Сообщение Вадим » Пт 25 май 2012 00:23

Здравствуйте.
Если у вас на руках повестка с вещами, то неявка по данной повестке грозит уголовной ответственностью.
Вам необходимо срочно обратиться в Суд для обжалования решения о вашем призыве.
Если вам понадобиться наша помощь, то свяжитесь с нами как можно скорее по телефону 8 (495) 767-52-33
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron