Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Очень прошу помощи...Дали "B" всё равно хотят забрать! (Язва

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Очень прошу помощи...Дали "B" всё равно хотят забрать! (Язва

Сообщение d1danger » Ср 24 окт 2012 11:25

Уважаемые, коллеги!

Ситуация такая...мне 25 лет отучился в ВУЗЕ, сейчас работаю...2.5 года назад открылась язва 12-ой кишки. Лечился...проходил фгс 6! раз у 5! разных врачей в своем городе...везде в заключениях "Язвенная болезнь в стадии ремиссии" или "2 пост язвенных рубца..." Год назад пришел по повестки ...прошёл очередной раз ФГС от местного военкомата...диагноз подтвердили...написали в стадии рубцевания. Местный военкомат дал категорию "В" не годен в мирное время и отправил документы в область. В области заключение медкомисии отменили и дали отсрочку на год. Прошёл год....прихожу в местный военкомат мне дают направление на подтверждение диагноза и отправляют в районную больницу...Там врач ничего не находит (естественно)...мб не увидил из за отёка или воспаления...не знаю((...Сейчас мой военкомат дал направление на новое обследование...опять в районную больницу...уже на ртг желутка (где капсулу на сколько я понял глотать надо и проверяют УЗИ)...Я думаю что там опять ничего "не найдут ".

Очень прошу подсказать, что делать...Ждать решения областного военкомата о том, что годен и обращаться в суд, оспаривая решение? Или ложиться на полное обследование сначала?


Спасибо огромное...Очень переживаю.
d1danger
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 26 ноя 2010 22:11

Re: Очень прошу помощи...Дали "B" всё равно хотят забрать! (

Сообщение Вадим » Ср 24 окт 2012 11:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ НАМ.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron