Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

HELLP!!!

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

HELLP!!!

Сообщение Maxwell » Ср 17 май 2006 16:35

Здравствуйте! Мне 23 года. В этом годуя закончил институт без военной кафедры. Диплом получил 19 апреля, но в институте числюсь до 25 июня, соответсвенно и отсрочка до этого времяни. По повестке прибыл в военкомат 21 апреля, сказал, что устраиваюсь вНИИ, мне сказали как устроишся приноси документы и получишь отсрочку,а пока на тебе приказ. Я по дурости подписал приказ - 27 июня с вещеми. 2 мая устроился в НИИ, собрал все документы и сегодня пошел в военкомат, за отсрочкой. Такой подставы я никак не ожидал, в военкомате мне как обухом по голове: Приказ мол ты раньше подписал, чем в институт устроился и будь любезен кирпичи об голову ломать. Я повозмущался и мне сказали, что 25 мая будет комиссия и будут решать давать отсрочку или нет. Подскажите пожалуйста что делать, судиться с этими "шутниками" или так обойдется?
Maxwell
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 17 май 2006 15:23

Сообщение Вадим » Ср 17 май 2006 18:17

Отсрочку вам не предоставят, так как вы уже призваны на военную службу.
Мы рекомендуем вам обжаловать решение о вашем призыве в Суде. Если вы хотите грамотно и оперативно это сделать вы можете обратиться к нашим специалистам.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.