Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

у меня эктопия ткани поджелудочной железы

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

у меня эктопия ткани поджелудочной железы

Сообщение wald » Сб 08 апр 2006 18:09

Здравствуйте!
Мне 24. Отсрочка по опекунству(мать на пенсии по возрасту,я единственный ребенок, разведена, не работает). (хочу заранее подстраховаться, если отменят эту отсрочку).На руках приписное, где предписано явиться 1 октября 2008го(мне уж будет 27) и решение об отсрочке по ст.24 п1Б до 20.07.08.Cправки я военкомат не ношу и появлялся там лишь при трудоустройстве и смене адреса (то есть место моей работы и адрес им известны)
С 14 лет у меня диагноз полип желудка на большой кривизне на широкой ножке 0.9*1 мм. Подтверждал 5 раз на ФГС за эти годы.
В этом году делали фгс в областной больнице по моей личной просьбе более качественно по нажиму из департамента здравоохранения (я работаю в мэрии) города и поставили диагноз
"эктопия ткани поджелудочной железы в желудок".
То есть утверждают , что это не полип, а ЭКТОПИЯ - в центре есть сосковидное углубление, не опасно - обследоваться раз в год. В то же время есть утверждения в интернете, что следует удалять, так как может преобразовываться в рак.
Биопсия показала "гиперплазию диффузией лимфоцитарной инфильтрации"(как курица лапой написано). Удаление при желании обещают сделать за 3 дня в больнице - 2 дня причем будут наблюдать, как зажило - нет ли крови.
летом предстоит менять работу - придется идти в военкомат за печатью для отдела кадров. Боюсь, что могут дать повестку, всвязи с отменой опекунства.
1. Стоит ли удалять? мне тут сказали что могут освободить с такой патологией.
2. Если удалю прямо перед призывом - будет ли отсрочка и, если да - то на какой срок?
3. опасна ли патология перерождением ткани?
4.как мне не брать повестку, если попытаются вручить летом? Ведь закон пока действует и у меня отсрочка в приписном до 2008го.?
5. Могут ли они зачеркнуть мне в приписном отсрочку?
заранее спасибо
wald
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб 08 апр 2006 18:00

Сообщение wald » Вт 11 апр 2006 16:42

видимо никто не в курсе? :wink:
wald
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб 08 апр 2006 18:00

Сообщение Константин » Вт 11 апр 2006 19:13

1. Вам необходимо пройти независимое медицинское обследование, которое сможет определить ТОЧНЫЙ диагназ;

2. В лучшем случае вам предоставят отсрочку на 6 месяцев (при осложнениях и т.д.). Однако мы не советуем вам полагаться на это;

3. На этот вопрос вам должен отвечать ваш врач;

4. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=19

http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=1059
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron