Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Восстановление паспорта РФ

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Восстановление паспорта РФ

Сообщение Maxlander » Пн 11 авг 2008 19:18

Доброго времени суток,
Помогите разобраться с ситуацией -
В связи с утратой паспорта обратился в паспортный стол для восстановления, однако там от меня потребовали военник (хотя в списке необходимых доккументов его нет). Военного билета у меня нет, после института меня потеряли и повесток не приходило, по понятным причинам я не рвался сам идти в военкомат. С 26 лет 2 раза приходил участковый, но так как я уже давно не живу с родителями меня не заставал. Сейчас же мне в ОВД дали "направление для постановки на воинский учет №17", хотя я вроде и так на нем состою. Как быть? Есть еще 2 пункта "+" и "-" - "+"до 27 лет осталось 2 месяца, "-" на днях умер родственник и хотелось бы съездить хоть на 9 или 40 дней... да и все доккументы на паспорт уже поданы.
Помогите пожалуйста,
Заранее благодарю,
Maxlander
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 19:07
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт 12 авг 2008 19:23

Здравствуйте.
В вашем случае достаточно и приписного свидетельства со штампом, подтверждающим что вы стоите на воинском учёте.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Maxlander » Вт 12 авг 2008 19:28

Вадим, Доброго времени суток,
Вот в том-то все и дело, что приписное свидетельство было утрачено вместе с паспортом. Единственное свидетельство что я состою на воинском учете это штампик в копии старого паспорта (слава богу осталась).
Буду очень благодарен за Ваш ответ!
Maxlander
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 19:07
Откуда: Москва


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron