Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Кто пользовался услугами компаниями?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Кто пользовался услугами компаниями?

Сообщение Антисолдат » Чт 13 апр 2006 00:58

Здесь я надеюсь услышать о тех, кто воспользовался услугами компании и успешно дошёл до победного конца. Очень хочется услышать ваши комментарии. :roll:
Аватар пользователя
Антисолдат
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт 13 апр 2006 00:35

Сообщение Константин » Чт 13 апр 2006 01:36

http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=24

Просьба читать форум внимательнее, так как на все вопросы, которые вы задали ответы уже существуют.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Вадим666 » Вт 16 май 2006 05:04

Вы дали ссылку, но эт не раскрывает суть вопроса. Почему за сток лет вашей работы я не нашёл НИ 1 отзыва о том что вы помогли призывникам. Это же интернет и если всё реально работает полюбому должны были писать, советовать. Лан, с отрицательными отзывами можно сослаца на конкурентов, но вот отстутствие положительных мягко говоря настораживает (ощущение будто все кто обратились уже служат 2 года=))) ). Мне тож грозит армия уже летом и я не хочу туда идти совсем. Дело даж не в деньгах, которые можно потерять если вы не можете помочь, а дело в том, что я попаду в армию, что мне сейчас крайне не желательно по всем параметрам. Да ещё к тому же сышал что отменят очень многие отсрочки по болезням (и не только). Что вы на это скажете? Мне 22 года, я заканчиваю ВУЗ. На военной кафедре не был. Прост как то нереально звучит, что почти у всех есть болезни для отсрочки=)
Вадим666
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 04:55

Сообщение AdminDen » Вт 16 май 2006 11:37

Чесно говоря, не понятна суть вопроса. Вы считаете нет положительных отзывов? Вы плохо ищети. Они есть и более того как правило публикуются на не этом сайте. Мы не приводим и не будем приводить здесь никаких ссылок, потому как это однозначно толкуется как пиар.

Мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Но тем не мение: Люди которые решили проблемы с армией, как правило антипризывными сайтами больше не интересуются, а спокойно продолжают работать(учиться).

Единственное, у нас в офисе храниться книга отзывов. Кроме теплых слов в наш адрес там указаны контакты написавшего лица. Поэтому в случае чего эту информацию легко проверить.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение FFF » Ср 21 июн 2006 11:40

Я думаю, никто бы не был против, если бы вы все таки пропиарили свой сайт. Лишняя реклама никому еще не помешала! А то что на сайте я не нашел ни одного отзыва, это как-то отталкивает...
FFF
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 20 июн 2006 17:42

Сообщение Вадим » Ср 21 июн 2006 18:31

В ближайшее время будет создана тема, в которой будут комментарии наших клиентов, которые успешно получили военный билет с нашей помощью. Мы предварительно свяжемся с ними и попросим разместить сообщения о нашей совместной работе. Также часть сообщений будет сделана как выписка из книги отзывов.
Вы сможете ознакомиться в полной мере с данной темой на следующей недели.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Константин » Вт 27 июн 2006 12:38

Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.