Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Интеренсая ситуация...

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Интеренсая ситуация...

Сообщение Otpad » Ср 26 апр 2006 18:07

Не могу разобраться в ситуацию, а именно: защитил кандидатскую диссертацию за 1 месяц (ноябрь 2005 и сразуже передал в РВК справку о том что защитился) до того как мне исполнилось 27 лет, в феврале 2006 г. пришла открытка из ВАК, где сообщалось что комиссия присудила мне степень. Удостоверение еще не выдали потех. причинам.

В марте позвонили из РВК вежливо попросили придти за военником, а если не приду вовремя то штрафанут. Правда не сказав на каком основании.

Вот и вопрос получается что защитился уже после 27 лет? И военник получю на основание достижения 27 лет.
Как быть с приглашением?
В таких случаях его выдают сразу военник или предложут побегать за справками и прочими формами?
Otpad
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 26 апр 2006 17:52

Сообщение Константин » Чт 27 апр 2006 12:36

Кандидатом вы становитесь с момента вручения вам свидетельства. Поэтому военный билет вам выдают по причине исполнения 27 лет.

Если вы давно не проходили медицинскую комиссию, вас могут попросить её пройти. Далее вам выдадут военный билет - как правило, его выдают в этот же день через несколько часов.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Otpad » Чт 27 апр 2006 14:34

спасибо
Otpad
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 26 апр 2006 17:52


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron