Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Не хочу служить, как минимум до конца учебы.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Не хочу служить, как минимум до конца учебы.

Сообщение Ne_soldat » Чт 27 апр 2006 22:59

Вылетел из университета за академическую неуспеваемость, восстановился. теперь меня хотят видеть в армии.
Имеются заболевания типа: Статический тремор рук, пролапс ментрального клапана 1 степени (как сказали в поликлинике),
Сколиоз с остеохондрапатией грудного отдела позвоночника (Последствие болезни Шейермена- Мау), продольное плоскостопие правой стопы 1 степени и левой стопы второй степени; обеих плоско - вальгусных стоп, больше слева, расстояние между осями пяток 10 см, когда ноги вместе. болевой синдром, ноги быстро устают, неправильная походка.....
Из незначительных: маленькое косоглазие на правый глаз,
искревление носовой перегородки..
Ну и ещё врачебно не доказано, у меня кажись с давлением проблемы, при вставании из длительно сидячего положения, голова немного кружится и в глазах темнеет, такое не всегда...

Поможет мне что-то из этого?
Заранее спасибо.
Ne_soldat
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 27 апр 2006 22:40

Сообщение Константин » Чт 27 апр 2006 23:30

Мы советуем вам сейчас пройти независимое медицинское обледование для выяснения точных диагнозов. На данный момент из приведеных диагнозов вы годны к военной службе с ограничениями.
Рекомендуем вам уделить внимание кардиологии. Наши специалисты могут более подробно проконсультировать вас и помочь вам грамотно и оперативно решать данный вопрос.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Ne_soldat » Пт 28 апр 2006 11:42

Ещё с весом, при росте 185, вес 61, ем много, но набрать вес не могу...
Да и работа у меня физическая довольно, но вес не набирается...
Ne_soldat
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 27 апр 2006 22:40

Сообщение Константин » Пт 28 апр 2006 17:04

Если ваш возраст от 18 до 26 лет, то для права на отсрочку при росте 185 см необходим вес 63.3 кг и менее.
В этом случае вам предоставляют отсрочку на 6 месяцев для обследования и выявления заболевания, которое препятствует призыву. Если такое заболевание выявлено не будет, то вас призовут на военную службу.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron