Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Опекунство над дядей

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Опекунство над дядей

Сообщение Alexey09 » Сб 31 янв 2009 18:53

Здраствуйте, ответьте , пожалуйста, на вопрос, у меня есть двоюродный дядя (инвалид 1-й группы) до нынешнего момента опекуном была моя родная бабушка, но она умерла, мои отец и мать тоже на инвалидности, а сестра - мать одиночка, соответственно кроме меня никто не может быть опекуном, сейчас оформляем опекунство на меня. Дает ли мне опекунство отсрочку от армии? Заранее спасибо.....
Alexey09
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 29 янв 2009 23:18

Сообщение Константин » Вс 01 фев 2009 22:41

Здравствуйте.
Право на отсрочку имеют граждане, занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан...
Военкомат не предоставит вам отсрочку.
Следует искать иные варианты.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.