Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Назовем это... "буриданов осел", что ли? %)

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Назовем это... "буриданов осел", что ли? %)

Сообщение tIT » Пт 12 май 2006 17:18

Ходил я к вам некоторое время назад на консультацию. Судя по тому, что вас стали активно ругать, значит вы действительно создаете помеху военкомату, а следовательно, делаете свое дело по крайней мере хорошо. Изучив условия договора я решил с вам сотрудничать давно, да все никак не могу дозвониться (в смысле лень, склероз, банальная жаба).
Косить-то я могу - военкомат обо мне почти не вспоминает. Место прописки отличается от места фактического пробывания, поэтому никакой повестки я так и не получил (то, что приходит по почте по месту регистрации, без размышлений классифицируется, как СПАМ, а почтальону или участковому дается понять, что меня здесь нет и никогда не было).
Причиной моего прихода к вам на консультацию обращения стало давление (точнее, мозго**ство, как я это называю) со стороны близких.
Причиной моего согласия с вами сотрудничать, помимо ваших профессиональных качеств, является необходимость замены паспорта (он теперь, оказывается в 20 лет меняется, а не в 25).

Несмотря на то, что ваш консультант по медицинской части сказал, что у меня целый букет болезней, я задаю сильно волнующий меня вопрос вашему юристу:

При наличии и подтверждении авторитетными для военкома медицинскими учреждениями оного букета возникнет ли у меня необходимость какого-либо лечения, помещения в больницу и т.п.?

Каждый мой день приносит мне в среднем 70 долларов и длительное отсутствие на работе может стать причиной моего финансового кризиса.
tIT
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 12 май 2006 16:59

Сообщение Константин » Вс 14 май 2006 00:17

tIT писал(а):ваш консультант по медицинской части сказал, что у меня целый букет болезней
tiT, мы юридическая компания и определить, что у вас целый "букет болезней" мы не можем - это делают врачи. Мы можем подсказать вам основные направления для обследования и помочь вам целенаправленней его пройти.


tIT писал(а):При наличии и подтверждении авторитетными для военкома медицинскими учреждениями оного букета возникнет ли у меня необходимость какого-либо лечения, помещения в больницу и т.п.?
Военкомат может направить вас на дополнительное обследование в свое медицинское учреждение.
Если будут представлены основания для освобождения вас от военной службы, то вероятность направление вас на обследование от военкомата достаточна велика.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение tIT » Пн 15 май 2006 13:21

Константин писал(а):Военкомат может направить вас на дополнительное обследование в свое медицинское учреждение.
Если будут представлены основания для освобождения вас от военной службы, то вероятность направление вас на обследование от военкомата достаточна велика.

Т.е., я оплачиваю Ваши услуги и обследование в названных Вами учреждениях (4 вам, 7 на обследование спины), прихожу с заключениями в военкомат и меня направляют на обследование повторно? Допустим, в военкомовских обследованиях все хорошо и я получаю свой военный билет. А если все плохо, то что?
tIT
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 12 май 2006 16:59

Сообщение Вадим » Вт 16 май 2006 11:46

tIT писал(а): Допустим, в военкомовских обследованиях все хорошо и я получаю свой военный билет. А если все плохо, то что?

В таком случае мы будем обжаловать данное решение в Суде.

tIT, вы были у нас на консультации и мы уверены, что отвечали уже на ваши вопросы. К сожалению, вы весьма не внимательно нас слушали.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Tosha1984 » Вт 06 июн 2006 17:46

Призывная комиссия принимает решение об освобождении от призыва на онове данных, отраженных в акте обследования состояния здоровья. Этот акт заполняется в мед. учреждении, в которое Вас направляет ПК (призывная комиссия). Вы можете прийти со справками из самого-самого известного/проверенного/авторитетного мед. учреждения - это будет всего лишь основание, для того, чтобы Вас отправили на переобследование. Сразу Вас негодным никто не признает, просто потому, что ПК не может этого сделать по закону. К сожалению это факт. Вы конечно можете отказаться от дообследования или выбрать другое мед. учреждение, нежели то которе предлагает Военкомат - но это уже отдельная песня и делать это стоит только в крайних случаях.

Чтобы перестраховаться от появления в этом акте ненужных Вам диагнозов необходимо проводить предварительную спам-"обработку" мед. учреждения, в которе Вас направили. Как это сделать, я думаю Вам объяснят сотрудники данной компании, за это Вы и платите.

Больница, в которую направляет "Антипризыв" - самая обычная, хорошая, платная клиника. Там Вас действительно качественно обследуют и сделают эпикриз с формулировками, оставляющими военкомату минимальное пространство для маневра.

Но полагать, что Вас там просто так возьмут и освободят на основании выписок из этой клиники - глупо.

Сотрудникам компании: просто для информации. Мед. организация с которой Вы сотрудничаете, уже давно "засветилась" в военкоматах Москвы. Я понимаю, что с юридической точки зрения абсолютно пофигу как "зеленые" относятся к тем или иным справкам. Но тем не менее, к выпискам из "вашего" мед. учреждения уже есть ОЧЕНЬ большое недоверие (со стороны военкомата имеется в виду, по качеству обслуживания, медосмотра и даже цен, лично у меня претензий нету никаких).
Tosha1984
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 17:35


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron