Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопрос

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопрос

Сообщение Dmie » Вс 14 май 2006 17:46

У меня вопрос..
Сейчас я нахожусь за границей. 18 лет было в сентябре.
То есть сейчас, если я приеду, то скорей всего меня прямо из аэропорта направят в военкомат:)

Может быть есть какой-нибудь вариант..?
Dmie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42

Сообщение Вадим » Вс 14 май 2006 19:41

Такой практики нет. В этом вопросе вы можете не волноваться.
Искать вас будут по месту прописки или работы.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Dmie » Пн 15 май 2006 00:03

Я слышал, что сейчас останавливают прямо на улице и проверяют - если возраст призывной, то почему не служишь? (в Москве) - это правда?

Про аэропорт это конечно мои домыслы :D


Хорошо, а как мне быть? Приехать, обратиться к вам, а потом самому прийти в военкомат? Потому что по месту прописки уже наверняка завалили повестками, а я не являюсь
Dmie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42

Сообщение Dmie » Пн 15 май 2006 00:25

Вот еще вопрос: освобождение которое вы "предоставляете" - это освобождение насовсем или я должен буду ходить к вам каждый год?
Dmie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42

Сообщение Dmie » Пн 15 май 2006 00:43

Сформулирую мои вопросы:

У меня никаких заболеваний не находят. Хочу спросить, какие гарантии, что документы, коорые вы мне дадите, не будут отвергнуты военкоматом? если они будут отвергнуты, то каковы будут ваши действия? Вы предлагаете личного адоката, но как это происходит реально, если мои документы отвергнут?
Я слышал, что стали останавливать людей призывного возраста на улице и забирать в армию. Если со мной это случится, пока я не получу ваших документов, каковы будут ваши действия?
Нельзя ли провести все ваши услуги заочно то есть, пока все не будет готово и не будет освобождения от службы - я не приедув Россию? Сколько будет стоить такое заочное осовобождение?

Ваши документы освобождают от призыва на определенный срок или навсегда?
Если на определенный срок то на какой? И что нужно будет делать когда это срок закончится?

Если никаких заболеваний у меня не найдут, то будет освобождение по психике? Если да, то надо будет лежать в сумасшедшем доме? Сколько времени?
Dmie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42

Сообщение Вадим » Вт 16 май 2006 21:08

Dmie писал(а):Я слышал, что сейчас останавливают прямо на улице и проверяют - если возраст призывной, то почему не служишь? (в Москве) - это правда?

Да, правда.

Dmie писал(а):Хорошо, а как мне быть? Приехать, обратиться к вам, а потом самому прийти в военкомат? Потому что по месту прописки уже наверняка завалили повестками, а я не являюсь
Если вы хотите грамотно подготовиться к посещению военкомата, то вы можете обратиться к нашим специалистам. Они помогут вам в данном вопросе.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Вадим » Вт 16 май 2006 21:10

Dmie писал(а):Вот еще вопрос: освобождение которое вы "предоставляете" - это освобождение насовсем или я должен буду ходить к вам каждый год?

Мы не предоставляем освобождения от военной службы. Решение о вашей категории годности (освобождении) выносится в военкомате.
Мы можем помочь вам на законных основаниях добиться этого решения.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Вадим » Вт 16 май 2006 21:13

http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=13

Dmie, если вы хотите выяснить все интересующие вас вопросы быстрее и подробнее, то эффективней будет связаться с нами по телефону.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron