Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка

Сообщение Теплов Алексей » Вт 28 апр 2009 17:27

Здравствуйте скажите пожалуйста.

Если я поступил в колледж после 9 класса в 14 лет в 2005 году сейчас заканчиваю этот колледж мне будет 19 лет.

Если я после колледжа поступлю в университет то мне дадут отсрочку. Это первый вопрос.

И второй если не дадут. И я поступлю в университет и на военную кафедру при нём. Хотя мне уже дали повестку с вещами что будет и можно ли так.

Спарашиваю на тот случай если: я вот завтро начну своё независимое обследование в клинике которую мне порекомендовал Артём. Я заключил с вами договор. И если у меня ничего ненайдут по всему что мне порекомендовал Артём что подходило бы под статью не годности "в". Что мне делать?
Теплов Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 15:44

Сообщение Вадим » Ср 29 апр 2009 11:37

Здравствуйте.
Если вы оформили отсрочку по колледжу, то по вузу не дадут.
Военная кафедра не причём, она не поможет.

Даже если ничего не найдут Артём обязательно продолжит с вами работу и посоветуем вам что ещё можно предпринять.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron