Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Военник

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Военник

Сообщение Alex_and_company » Пт 26 май 2006 10:22

Мне 30 лет и так получилось, что у меня до сих пор нет военного билета. Здоровье у меня нормальное, для службы в армии годен. От армии не "мазался", от повесток не бегал, просто так получилось, меня "забыли". На военной кафедре не учился. Нет приписки ни к одному военкомату. С одной стороны особенно ничего не беспокоит (при проверке паспорта органами, уважаемые господа только сетуют по поводу того, что у меня должен быть штампик приписки, рекомендуют обратиться в военкомат, без конкретных действий). Но получить военный билет мне все же надо. Подскажите пожалуйста, что мне могут "повесить" в военкомате, когда я прийду к ним с заявкой на получение военного билета (к чему мне приготовиться)? Есть какая-либо уголовная или административная ответственность за то, что я не отслужил в положенное время? Может такая ответственность появиться в нашей стране со временем?
Alex_and_company
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 26 май 2006 09:59

Сообщение Константин » Пт 26 май 2006 10:36

В худшем для вас случае вас ждет административная ответственность в виде штрафа (500 рублей).
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.