Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Такая ситуация.

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Такая ситуация.

Сообщение t1mosha » Ср 05 май 2010 20:29

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Живем я,мать и брат. Мать инвалид 2 группы.Брату 9 лет. Отец ушел из семьи 4 года назад. сейчас у него своя семья, ребенок. Платит алименты на мл.брата. Со здоровьем у меня вроде все нормально..(медкомиссию тока в 10 классе проходил там сказали годен с незначительными ограничениями Б3 или Б4), сейчас на 4 курсе универа. Есть ли какие нибудь пути отступления от армии...(например опека над матерью, отказ отца от алиментов)..Спасибо.
t1mosha
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 05 май 2010 20:25
Откуда: Барнаул

Сообщение Константин » Чт 06 май 2010 11:48

Здравствуйте.
Если вы единственный, кто может за ней ухаживать и мама сможет получить заключение МСЭ в том, что она нуждается в постоянном уходе, то тогда отсрочка будет положена.
По практике добиться этого крайне сложно, фактически мама должна быть неходячей.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron