Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Надоедливый военкомат

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Надоедливый военкомат

Сообщение gromstals » Ср 30 июн 2010 18:29

с 18 до 20 лет работал (не учился) и не волновался по поводу военкомата, в 1 прекрасный день по дороге в поликлинику для открытия справки по болезни для работы меня поймали и отвезли в военкомат...там уже на месте пришлось пройти медкомиссию и хотели отправить в армию в этот же день, по счастливой случайности решили на следующий...есетсвенно желания идти служить не было....и в назначенный день и час на место сбора я не явился...примерно через месяц приходит повестка из прокуратуры. Товарищи из военкомата передали дело что бы возбудили уголовное дело об уклонении.....в назначенный день приехал, объяснил всю ситцауию что шел в поликлинику что незаконно доставили в военкомат , что не явился на призывной пункт т.к. был болен а справку из поликлиники несмог предоставить т.к. сотрудники военкомата изъяли опять же незаконно паспорт..... прокурор попался отличный человек не стал ничего заводить сказал что даст отказ и что бы я выбирал ЛИБО иду учиться....ЛИБО иду служить...в итоге через 3 недели поступил в институт с очной формой обучения который предоставляет отсрочку от армии на все время обучения а именно на 5 лет. Военно-учетный стол от института отправляет справку с отсрочкой в мой военкомат каждый год + я ещё беру дубликат справки и сам отправляю заказным письмом....но тишина была не более 1.5. года опять начали присылать повестки и приходить сотрудники милиции домой....родители говорят что я тут неживу и они уходят....вчера опять приходили устроили скандал хотели вручить мне повестку я не вышел и они сказали что передадут дело в прокуратуру, только как? я ничего не подписывал.....на каком основании? у меня ещё отсрочка 2 года!!! теперь не знаю что делать....в военкомат приехать только бестолку на мою острочку не посмотрят сделают все что бы ушел служить или писать жалобу в прокуратуру что меня безпричинно беспокоят? и поможет в первом случае Пакет услуг «Представитель»???
gromstals
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 17:58

Сообщение Вадим » Чт 01 июл 2010 10:13

Здравствуйте.
1.Если у вас есть отсрочка по обучению в ВУЗе, призвать вас не могут.
2.Военкомат может вас вызвать для уточнения документов.
3.Пакет услуг "Представитель" предназначен для клиентов, которые ранее воспользовались другим пакетом услуг нашей компании.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron