Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Общение с военкоматом при переводе

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Общение с военкоматом при переводе

Сообщение Nerzhul » Сб 07 авг 2010 23:11

Здравствуйте. Сейчас я закончил 4 курс университета в своем городе и у меня вышло поступить в магистратуру в Спб. Т.е. в своем универе мне еще учиться 1 год, но в магистратуру меня принимают переводом. Справка о поступлении есть, нужно только сдать документы(в перечне: аттестат и военная книжка). Проблема в том, что у меня до сих пор нет приписного свидетельства. Во время обучения в школе в военкомате был бардак и меня вызвали туда только после 1 курса. Я сдавал результаты обследования по плоскостопию, но мне сказали идти и обследоваться еще раз в другой больнице. Второй раз так и не пошел делать, т.к. не было времени с учебой и в общем как всегда затянулось. У меня к вам вопрос: с какими аргументами мне прийти в военкомат и потребовать приписное. Говорить ли о том, что я перевожусь? Документы из своего университета я еще не забрал и заказал справку об обучении, на днях заберу. Какие вообще могут быть проблемы при переводе и как меня будут ставить на учет в Спб?
Еще такой вопрос: получается, что при таком переводе я расходую вторую отсрочку, будет ли мне предоставлена отсрочка при поступлении в аспирантуру, после этой магистратуры?
Nerzhul
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 07 авг 2010 21:24

Сообщение Вадим » Вс 08 авг 2010 16:44

свяжитесь пожалуйста с нами по телефону.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron