Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Сложная жизненно медицинская ситуация (сердце и пр)

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сложная жизненно медицинская ситуация (сердце и пр)

Сообщение Ayato kamina » Вс 12 сен 2010 18:30

Доброго времени суток.
Я призывник. Только что окончил обучение в МАИ, офицером не являюсь. Отца у меня нет, только мать пенсионного возраста. У меня есть сын, сыну 2 года.

В данный момент, прохожу мед обследование в государственных поликлиниках.
Выявлено - Пролапс митрального клапана 2ой степени, Синусовая тахикардия, экстрасистолия. Это про результатам ЭХО-КГ и ЭКГ. Результаты расшифровки данных с холтера будут завтра, но не думаю, что на них будет что-то иное.
С другой стороны у меня есть результаты обследования ЭЭГ из института неврологии РАМН (г.Москва). Там говорится:

"В настоящее время выявляются умеренные (ближе к отчётливым) изменения в виде дизритмии и гиперсинхронии корковой активности, заинтересованность подкорково-диэнцефальных структур мозга. Имеются признаки снижения порога пароксизмальной готовности, с нарастанием пароксизмальной активности при фотостимуляции и гипервентиляции.
Очаговых знаков не определяется
Комментарий: отмеченый характер изменений может ностить эпилептиформный характер."


А по результатам М-ЭХО у меня повышеное внутречерепное... причём постоянно.
Так же у меня зрение (-4) + сильный спазм, что вижу в разы хуже.
В прошлом году была компрессионная нейропатия - парэс лучевого нерва на правой руке. Кисть не поднималась. Сейчас рука слабеет, когда нервничаю и болит. Восстановилось всё не полностью.

Вот каковы мои шансы не попасть под призыв. (военкомат Северо-западного окр. г Москвы. Таманская 10.)
Ayato kamina
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 12 сен 2010 18:02

Сообщение Константин » Пн 13 сен 2010 22:43

Здравствуйте.
Для объективной оценки вашей категории годности нужно тщательно изучить ваши мед. документы и пройти доп. мед. обследование.
Если вам понадобиться наша помощь, то вы можете воспользоваться пакетом услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron