Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Несколько вопросов!

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Несколько вопросов!

Сообщение kostia666 » Вс 07 ноя 2010 18:52

Здравствуйте! Я был отчислен с третьего курса медицинской академии. Через несколько месяцев планирую восстанавливаться. Обучался в Челябинске и на время так скажем отпуска остался проживать в общежитии от института по временной регестрации. До учёбы проживал в Оренбургской области,и вот сегодня поместу моей основной прописки т.е в оренбурге пришла повестка(повестка была оставлена в двери).
Вопросы: 1. Будет ли меня искать Челябинский военкомат?
2. Хочу устроиться на работу,там требуют приписное(оно у меня на руках). Зачем оно им нужно и чем мне может это аукнуться?
3. И всё же если заметут в войска,кем меня туда возьмут после трёх курсов Мед.Академии?
kostia666
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 17:40

Сообщение Вадим » Чт 11 ноя 2010 22:53

Здравствуйте.
1. не исключено;
2. по закону работодатель обязан уведомить военкомат о вашем месте работы;
3. по всей видимости тем же, кем и в случае отсутствия за плечами этих трёх курсов.

Идти в военкомат я рекомендую вам только с основаниями на отсрочку или освобождения.
Также советую вам прежде чем являться в военкомат пройти качественное независимое обследование.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.