Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

школа, бакалавриат, магистратура, аспирантура. отсрочки

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

школа, бакалавриат, магистратура, аспирантура. отсрочки

Сообщение павел72 » Пт 08 апр 2011 14:08

Здравствуйте! Ситуация такая. Брат закончил школу уже в 18 лет. точной информацией по поводу официального оформления отсрочки не располагаю, но предполагаю что военкомат сам оформляет ее, если парень еще школьник. Он сейчас учится на бакалавриате, соответственно пользуется отсрочкой. Скажите он может получить отсрочку если поступит на магистратуру? или действует тут правило что в школе первая отсрочка на бакалавриате вторая и поссле получения диплома нет возможности получить отсрочку по учебе???

и сразу второй вопрос. Если я не пользовался отсрочкой в школе и поступил в университет на бакалавриат в 17 лет. поступлю на магистратуру и соответ. воспользуюсь отсрочкой. далее если я поступлю в аспирантуру я получу отсрочку?
павел72
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011 14:00

Сообщение Вадим » Пт 08 апр 2011 18:01

Здравствуйте.
Аспирантура - это отдельная отсрочка, независящая от количество использованных ранее отсрочек.
По магистратуре он вправе получить отсрочку.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.