Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Возьмут ли меня в армию с этим списком болезней

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Возьмут ли меня в армию с этим списком болезней

Сообщение Bugatti » Вс 22 май 2011 15:42

МРТ грудного отдела позвоночника и спинного мозга.

На МР- томограммах грудного отдела позвоночника и спинного мозга в сагиттальной, фронтальной и аксиальной плоскости с шагом сканирования 4мм определяется снижение высоты дисков и сигналов от них в сегментах D2-3, D9-11. В сегменте D9-10 определяется задняя медианно-парамедианная правосторонняя протрузия диска 1,5мм. Высота тел позвонков и сигнал от них не изменены, в телах D7-11множественные центральные грыжи Шморля до 4мм глубеной. Просвет позвоночного канала не сужен. Переднее дуральное пространство на уровне протрузий несколько деформировано, передняя камера поджата. Спиной мозг не изменён. В межпозвонковых суставах проявления спондилоартроза. Паравертебральные мягкие ткани не изменены.

Заключение:МР картина остеохандроза грудного отдела позвоночника с пртрузиями дисков D9-10, D10-11, множественными центральными грыжами Шморля. Спондилоартроз.

Диагноз по МКБ-10:М 54. 1

Диагноз:Дисплазия соеденительной ткани. Доросопатия. Торокалгея.

Ещё у меня камни в обеях почках по 0.4мм сопровождаемые переодическими болями.

Возьмут ли меня в армию? Если нет, то по каким болезьням и соответствии с какими статьями закона?
Bugatti
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 22 май 2011 15:39

Сообщение Вадим » Пн 23 май 2011 00:51

Здравствуйте.
Ваши заболевания попадают под статью 66, 71, 72 Расписания болезней.
Ознакомиться с ней вы можете на нашем сайте.
Если вам потребуется помощь в определении вашей категории годности, то вы можете обратиться к пакету услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron