Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Дело передано в прокуратуру! Нужна помощь!!!

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Дело передано в прокуратуру! Нужна помощь!!!

Сообщение mILan » Чт 22 июн 2006 19:28

Год не живу не по месту жительства, действующих отсрочек не имею. Родственники сообщили, что приходила повестка(по почте), с предупреждением о передаче дела в прокуратуру. После чего приходил следователь прокуратуры!
Я ничего не подписывал, как и, по моим сведениям, родственники.
Через месяц еду в отпуск в этот город.

Кто сталкивался с подобным или знает об этом подскажите, что это может быть и какие должны быть мои действия!!!

Заранее благодарен!
mILan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт 22 июн 2006 19:19

Сообщение Вадим » Пт 23 июн 2006 17:59

Если вы не являетесь офицером, то для вас это непризывной период и призвать вас не могут.
Дело передается в Прокуратуру обычно тогда, когда призывник игнорирует повестку с вещами. Вы же утверждаете, что не подписывали никаких повесток.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение mILan » Пт 23 июн 2006 20:58

Да, я даже чисто физически не мог ничего подписать, но что, если мою подпись просто подделали в ВК! К чему мне нужно быть готовым?
Что происходит, когда дело подается в прокуратуру - может ли прокуратура отказать ВК в возбуждении уголовного дела? Они извещают о возбуждении?
mILan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт 22 июн 2006 19:19

Сообщение Константин » Пт 23 июн 2006 22:41

Ещё раз напишем, что уголовное дело может быть возбуждено при условии, что вы проигнорировали повестку с вещами.
Если вашу повестку подписали "за вас", то вам нужно обращаться в Суд.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron