Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Кто прав?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Кто прав?

Сообщение KMP » Чт 09 июн 2011 17:40

Здравствуйте! Ситуация следующая, приехал в предтечку весь в крапивнице. Сама крапивница началась с апреля 2011 и по сей день, т.е. 2 месяца есть. Также был отёк Квинке. Стационарное лечение не помогло, всё зафиксировано в амбулаторной карте. Иными словами
"Острая аллергическая крапивница, рецидивирующее течение + Отёк квинке". На что мне дермотолог в ВК сказал, то что она таких не списывает. Списывает только тех у кого крапивница хроническая и мол по 3 года ходят с ней. Сказала мне иди проверяйся на глистов, глотай зонд и т.п. Дала отсрочку на 6 месяцев.
Вопрос следующий, "Острая аллергическая крапивница, рецедивирующее течение" которая имеется уже больше 2 месяцев и также зафиксировнный отёк Квинке, входит в категорию В - ограничено годен?
KMP
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 29 апр 2011 15:25

Сообщение Вадим » Чт 09 июн 2011 18:32

Добрый день.
Чтобы помочь вам в вашей ситуации и определить категорию годности необходимо изучить вашу мед. документацию и провести мед. обследование.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron