Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нужен Совет что делать дальше.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нужен Совет что делать дальше.

Сообщение PwnzArmy » Чт 10 ноя 2011 15:08

Ситуация такая.Мне приходили повестки которые я игнорировал так как лично в руки не получал значит не уведомлен(Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Повестки вручаются гражданам работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) гражданина руководителями, другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций. В повестках должны быть указаны правовые последствия невыполнения гражданами изложенных в них требований.
В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.)Это я знаю.родственники тоже не получали повестки приходили в почтовый ящик.


Лет в 16 до 18 лет я проходил медкомиссии,хирурги в первом случае говорили что спина хороша во втором маленькие проблемы не чего страшного ,в третьем случае маленькое искревление,но я знал что у меня сколиоз.Сделал рентгенограммы в ЦИТО диагноз : Сколиоз 2 степени грудного отдела позвоночника 20 градусов лежа.Полазив по законам узнал что это котигория В(негоден в мирное время).

Недавно на днях пришло письмо из прокуратуры что просят придти по поводу военкомата а затем еще одно письмо от военкомата что статья 328 ук рф . Что можете мне посоветовать..Мед карта моя детская утеряна(щас мне 19) на днях пошел в районную поликлиннику и попросил лечить меня мне назначили массаж и СМТ,но этих записей думаю очень мало для военкомата.

Стоит ли мне идти в военкомат со снимками и справкой из цито и собственно что мне им говорить в данной ситуации.

Очень надеюсь на ваш ответ-совет ..
PwnzArmy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 15:07

Сообщение Вадим » Пт 11 ноя 2011 00:19

Здравствуйте.
Вам следует найти основание на отсрочку, затем качественно подготовить свои мед. документы и только после являться в военкомат.
Мы можем предложить вам наши услуги, если вас это заинтересует, пожалуйста ознакомьтесь с пакетом услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron