Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопросы

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопросы

Сообщение psy-pasia » Пт 18 ноя 2011 18:20

1. Вышлете пожалуйста мне ксерокопию договора, хотелось бы почитать. Могу приехать и почитать на месте, если это возможно.
2. У вас на главной странице написано:
Цена

Наши услуги обходятся призывникам от 20 до 50 тыс. руб. Предоставление услуг оформляется официальным договором и оплачивается через банк. Стоимость необходимых именно вам услуг Антипризыв.Ру вы можете узнать по телефону, данная стоимость будет окончательной и не изменится в процессе работы.

Однако мой друг в данный момент имеет дело с вами, и произошла такая история - оплатил 20к , вы ему посоветовали кое что по поводу питания в течении 3-х дней (видимо что бы сахар в крови повысить) и направили в медцентр. Непрокатило. Оплатил ещё 6к за другое направление (теперь уже по поводу позвоночинка что-то). Непрокатило. Сейчас я знаю, что вы просите у него ещё 20к (за что если честно не помню, то ли за очередное направление, то ли ещё что-то)... Объясните.

3. У меня была в детстве астма, но я хотел в суворовское, и снял её + я пока не прикреплён ни к одной поликлинике (в связи с переездом, руки не доходили) т.е. мед карты у меня по сути нет, тока мед страховой полис. Я так понимаю астма это хроническое заболевание и перерасти я его не мог, хоть я её и не чуствую, несмотря на то, что курю сигареты как паравоз. Вопрос - скажется ли как-то тот факт, что я снял когда-то подозрение на астму? (кстати помоему было именно подозрение на астму, хотя я два раза лежал в больнице и какое-то время постоянно пшикался ингалятором, это кстати могла быть аллергия на пыль). В суворовское идти передумал, ввиду открывшегося муз.таланта и враждённой недисциплинированости.

4. Аллергия на пыль призывное заболевание???
psy-pasia
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 18 ноя 2011 17:36

Сообщение Вадим » Пт 18 ноя 2011 20:57

Здравствуйте.
1. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=15917

2. пожалуйста внимательно прочитайте пакет услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm

3. Стоит тщательно обследоваться, чтобы понять насколько вы годны по данному направлению;

4. В том то и дело, что нужно получить точный диагноз.


П.с. Если вас что-то не устраивает в работе форума, то мы ничем на нём вам не сможем помочь.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение psy-pasia » Сб 19 ноя 2011 02:03

4.Аллергия на пыль - призывное заболевание? так трудно ответить, или мне вам 20к отбашлять за ответ. Шутка юмора)))) ну вот оказалось, что у меня не астма, а аллергия на пыль, я иду в армию или нет?

5.
В состав пакета юридических услуг «Медицина» входят :
Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу;
Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры РФ;
Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам;
Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям.



Официальное? Странно моему другу выдали просто бумажку с написанными от руки инструкциями и адресом медцентра.(Хотя может он мне просто не показал чего-то) В любом случае вопрос - что мне даёт официальное направление от вашей организации, ведь в ведущие медцентры РФ можно и вовсе без направления прийти, они ведь платные.

пс. К работе форума никаких притензий.

пспс. У меня телефона домашнего нет, поэтому задаю такие длинные и уточняющие вопросы, ответы на которые хочется увидеть более развёрнутыми, дабы сэкономить ваше и своё время. А то после таких ответов только вопросы остаются.

пспспс Если друг мой блогадаря вам всётаки получит военный билет, я сразу к вам бегу, у меня ситуация хоть и не критичная, но почитав форум решил не тянуть.
пспспс. Зарание благодарен за терпеливость.
psy-pasia
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 18 ноя 2011 17:36

Сообщение Вадим » Сб 19 ноя 2011 11:39

Уважаемывй, psy-pasia, не сочтите за труд всё-таки найти телефон, позвонить нашему специалисту и уточнить все интересующие вопросы по телефону. Это будет гораздо эффективнее, т.к. для ответа на ваши вопросы нужно написать несколько страниц текста.
Благодарим за понимание!
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение psy-pasia » Сб 19 ноя 2011 15:11

...
psy-pasia
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 18 ноя 2011 17:36

Сообщение Вадим » Сб 19 ноя 2011 16:18

И вам Всего Доброго!
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron