Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка по операции.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка по операции.

Сообщение GRoover » Вт 29 ноя 2011 11:31

Доброго времени суток! Мне нужна отсрочка от призыва на военную службу.
1.Возраст 20 лет, рост 172см, вес 49 кг. Выдали акт на медицинское исследнование по недостаточности питания.
2. При себе имею выданное 2 месяца назад направление на операцию по удалению гигромы правого лучезапястного сустава на январь 2012 в областном центре хирургии руки. Хирург в военкомате поставил категорию А не смотря на все жалобы. Когда я запросил копию данного акта, сперва сказали что ксерокс сломан, потом после разговора с начальником картотека отказала мне в выдаче данной копии мотивируя тем, что я не имею права, это документы военкомата. Направили к тому же в местный травмпункт на лечение, от оперативного вмешательства здесь отказался, получил справку об отказе с указанием на имеющееся направление на операцию.
3. Имеется пролапс митрального клапана, вегето-сосудистая дистония, родовая травма ШОП и подозрение на остеохондроз. Невролог запросил с поликлиники все выписки с карточек, дал направления на исследования.
4. Имеется хронический гастрит, подтвержденный многолетними жалобами на пищеварительную систему, и вынесенным диагнозом по ФГС с биопсией.
На сколько правомерно действует военкомат и насколько я?
Начальник, по другому сказать не могу, жаждет отправить меня в этом месяце не смотря на все операции и диагнозы, все работники картотеки и врачи постоянно бегают к нему в кабинет и закрываются, на просьбу поприсутствовать при беседе-отказывают.
Как мне грамотно разрешить накаляющуюся ситуацию с военкоматом, какими правами и законами руководствоваться?
Как поступить если будет угроза более ранним призывом?
Есть ли перспектива получения военного билета?
GRoover
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 29 ноя 2011 11:11

Сообщение Вадим » Вт 29 ноя 2011 14:41

Здравствуйте.
Направление на операцию права на отсрочку вам не даст. Факт сделанный операции подтверждённый документально даёт основание на отсрочку.
Я советую вам тщательно обследоваться независимо от военкомата и только после уже делать выводы о категории годности.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron