Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Несколько непризывных заболеваний, какое лучше?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Несколько непризывных заболеваний, какое лучше?

Сообщение spainchbob » Ср 30 ноя 2011 16:30

Здравствуйте!
Дайте пожалуйста совет как в моей ситуации поступить лучше.

С детства имею не призывное заболевание почек (гламиролуневрит). По этому заболеванию при первоначальной постановке получил приписное. Тогда на обследовании врачи не решились снять диагноз, но давали положительный прогноз, что в принципе я здоров! В 18 лет дали отсрочку по учёбе и до окончания ВУЗа, косить не было необходимости. За год до окончания учёбы я "заработал" ещё одно веское заболевание - сотрясение головного мозга в 2008 году. После завершения обучения в 2009 осенью я был вызван на медкомиссию. Был отправлен на обследование в нейрохирургию, принёс акты с результатами - вегесосудистой дистонией, уже по окончанию призыва в январе 2010 года (из-за вспышек ОРЗ я просто не мог окончить обследование). Тогда я всех врачей недопрошёл. Призывной комиссии не было и никто о получении отсрочки меня не оповещал. И по неизвестным причинам они меня не вызывали до нынешнего призыва.
На нынешней комиссии, дело дошло до терапевта и мне дали направление на обследование в стационар для подтверждения диагноза гламиролунефрит.

Подскажите что лучше предпринять в моей ситуации? По какой болезни лучше косить?

Имею:
+Неподтверждённый хронический гламиролунефрит (возможно его уже нет);
+Недостаточность питания (ИМТ в пределах 16,4...17,5 скачет, по данным моих наблюдений за 9 лет жизни);
+Страдаю гемофобией (подтверждения не имею, но по жизни случается - могу упасть в обморок при виде крови);
+Возраст 24 года полных (к окончанию призыва исполниться 25, осталось бегать ещё 4-ре призыва);
spainchbob
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср 30 ноя 2011 16:04
Откуда: Саратов

Сообщение Вадим » Ср 30 ноя 2011 22:56

Пожалуйста не стоит создавать несколько подряд тем на форуме.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron