Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Проблемы с поездкой за границу во время когда нет отсрочки!

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Проблемы с поездкой за границу во время когда нет отсрочки!

Сообщение Rektor » Вт 27 июн 2006 23:22

Суть моей проблемы вот в чем...

мне щас 18 лет....закончил ток что колледж....пока не кончится призыв скрываюсь....щас должны дать отсрочку в институте куда я поступил..там форма..26 и все такое...как я почитал..то отсрочку мне дадут только в сентябре так как учеба тогда начинается...вот...так вот мои вопросы


1) могу ли я гдето в июли уехать за границу отдыхать...это я имею ввиду самолетом.....загранпаспорт у меня есть...а вот не возникнит ли у меня проблем при выезде и въезде в Россию...тк отсрочки у меня нет и в приписном написано только до 30????


2) могу ли я уехать отдыхать например в пределах нашей родины....например на автобусе...или на поезде и тот же самый вопрос могут ли меня гденибудь поймать....или вычеслить по железнодорожным билетам?????


3) если призыв заканчивается 1 июля...могут ли меня затавить идти служить..в июле??? говорят идет добор числа до 15 июля???


за ранее большое спасибо!
Rektor
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт 28 апр 2006 15:48

Сообщение Вадим » Вт 27 июн 2006 23:28

1. Да, можете. Проблем быть не должно;

2. Да, можете. Проблем быть не должно;

3. Нет, вас не могут призвать в июле.
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=2570
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Rektor » Вт 27 июн 2006 23:41

и что так прям все просто????????

а на границе разве непроверяют документы.....посмотрят мне 18 служить пора а я по самолетам шастую....это не в их юрисдикции?????


следовательно возникает вопрос...если так всех спокойно выпускают во время призыва...то большинство бы и уезжало за бугор на время призыва????!!

мне говорили что меня по идееи не выпустят из россии когда я военнообязан и отсрочки у меня нет или наооборот когда буду возвращаться будут ждать меня??!!!??!?!?!?!
Rektor
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт 28 апр 2006 15:48

Сообщение Вадим » Ср 28 июн 2006 10:31

У вас могут возникнуть проблемы, если вас остановят для проверки документов сотрудники милиции.


Rektor писал(а):следовательно возникает вопрос...если так всех спокойно выпускают во время призыва...то большинство бы и уезжало за бугор на время призыва????!!
Давайте проведем опрос по этой теме. Если серьезно я думаю вы и сами можете понять почему никто не уезжает.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron