Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка по магистратуре

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка по магистратуре

Сообщение Патрик » Вт 06 дек 2011 13:49

За 10 дней до окончания бакалавриата меня призвали в армию где я прошел медкомиссию и мне дали повестку идти в армию на 3 июля.При этом я предупредил что собираюсь идти в магистратуру в тот же ВУЗ в котором окончил бакалавриат.
Я показал рекомендацию для поступления, военком сказал что это все лабуда и я должен идти служит. вообщем заставили подписать повестку.
Я уехал 1 июля и вернулся только в сентябре. Пришла повестка в военкомат, я принес справку из ВУЗа и копию диплома. они мне сказали что либо заводят уголовное дело, и я продолжаю учиться, либо я иду в армию служить.
Что мне светит если они передадут дело в суд?
Когда составляли протокол, я в причине неявки написал что уехал поступать в другой город, что не правда, так как никаких документов не подавал.
Могут ли мне вписать штраф или арестовать?
Патрик
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 06 дек 2011 13:41

Сообщение Вадим » Вт 06 дек 2011 19:09

Вам грозит уголовная ответственность.
Пожалуйста свяжитесь с нами как можно скорее по телефону, наш специалист подскажет чем мы можем вам помочь.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron