Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Бронхиальная астма (Диагноз есть, но не подтвердить).

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Бронхиальная астма (Диагноз есть, но не подтвердить).

Сообщение Deathense » Чт 08 дек 2011 16:14

Доброго времени суток, заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе. Меня зовут Владимир. В данный момент мне 23 года. В 2005 году был поставлен диагноз "Бронхиальная астма". В 18 лет получил отсрочку по учебе. В прошлом году, отсрочка закончилась и соответственно в прошлый осенний призыв, меня вызвали на МК. С 2005 года, у меня было 2 серьезных приступа астмы. Есть все документы, подтверждающие это (выписки из неотложки, заключения врачей). Прошлой осенью, меня отправили на дополнительное мед обследование, дабы подтвердить астму, но ни спирография, ни бронхопровокационный тест, астму не подтвердили. В итоге дали категорию Г и год отсрочки.
В этот призыв, так же прислали повестку и выдали направления на повторные обследования в больницу, для подтверждения астмы. Сегодня получил заключение: Бронхиальная астма, на момент обследования не обнаружена (спирография в пределах нормы).
При этом 2 недели назад, когда я был на МК, терапевт сказала, что если астма опять не подтвердится, то они признают меня годным.
В итоге я как-то растерян и не знаю, что делать дальше. Действительно ли могут забрать служить, из-за неподтверждения диагноза?
Deathense
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 08 дек 2011 16:13

Сообщение Вадим » Чт 08 дек 2011 20:01

Здравствуйте.
Если астма не подтверждена, то могут призвать.
Рекомендую вам тщательно подготовиться к посещению военкомата в следующий раз.
Для этого рекомендую вам пройти специализированное мед обследование и получить результаты отражающие ваше состояние здоровья.
Если вам потребуется наша помощь, то вы можете обратиться к пакету услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron