Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ВСД по гипертоническому типу

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ВСД по гипертоническому типу

Сообщение NormaJean » Чт 08 дек 2011 21:07

Добрый день. У меня есть подтвержденный диагноз: синдром фролея справа. Врачи в военкомате сказали, что его недостаточно, поэтому направили в больницу за подтверждением артериальной гипертонии.
Сегодня вышел из больницы, диагноз мне не подтвердили, написали вот что: ВСД по гипертоническому типу. Ангиопатия сетчатки. Синдром фролея справа( по анамнезу). Бессимптомная бактериурия. Пролапс митрального клапана 1ой степени без регургитации. S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника.

При этом у меня постоянно фиксировалось высокое давление(максимальное было 160/100). Причем в приемном отделении терапевт написал : арт. гипертония 1 ст. Задал лечащему врачу вопрос, почему не подтвердили диагноз, на что она ответила : "По показаниям СМАД у тебя все в норме, мы бы вообще написали здоров, если бы тест с нагрузкой не показал повышения давления."

Вопрос: честно ли был выставлен мне диагноз и какая у меня степень годности по новому диагнозу.
NormaJean
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 13:33

Сообщение Вадим » Чт 08 дек 2011 22:19

Здравствуйте.
По данному диагнозу вас могут призвать.
Рекомендую вам тщательно подготовиться к посещению военкомата в следующий раз.
Для этого рекомендую вам пройти специализированное мед обследование и получить результаты отражающие ваше состояние здоровья.
Если вам потребуется наша помощь, то вы можете обратиться к пакету услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron