Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вручили повестку (отправка в войска)

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вручили повестку (отправка в войска)

Сообщение Well » Ср 14 дек 2011 22:26

Здравствуйте!
Вручили вот повестку, 19 числа должен явиться на сборы.
Пришел в военкомат, после операции, септопластика (искривление носовой перегородки).
Операцию делали 23 ноября, выписали 30 ноября со справкой - ограниченные физ. нагрузки 1 месяц. В военкомат явился (не на комиссию) 11 декабря, думал дадут отсрочку с такой, как мне казалось, довольно веской причиной. Кстати вычитал, что повестка на отправку в войска выдается не меньше чем за 10 дней до сборов, а мне вручили ее получается за 8. Вроде так, насколько я понял юридический язык...
В тот же день повели меня в поликлинику от военкомата, пошли к ЛОРУ, ЛОР посмотрел нос, сказал что все нормально уже, хотя я чувствую еще что нос болит при прикосновениях, мне нельзя еще смаркаться даже, как мне сказали в больнице, 1 месяц тоже, да я и боюсь еще, чувствую что рано.
Зашли потом еще к нескольким врачам прямо в поликлинике, от которых у меня в деле не было подписей. Не особо разбираясь в моих проблемах со здоровьем - все поставили подписи, а к хирургу так вообще я не заходил - хотя сказал что лечусь от простатита и есть проблемы с этим. Не обратили внимания. Сделали вывод по полугодовалой давности УЗИ, что все нормально.
Есть еще проблемы со здоровьем, которые судя по списку болезней освобождающих от армии, ставят мне категорию В:
Дисбактериоз (предполагается его наличие) от которого я тоже сейчас лечусь/пытаюсь вылечиться, правда который я забыл упомянуть врачу :oops:
Постоянная температура - 36,9 - 37,4, на протяжении уже наверное трех лет.
Года полтора назад лег в больницу на обследование, из-за температуры этой, выяснить наконец в чем причина.
Там в многочисленных обследованиях мне выявили еще:
Эритематозный гастрит. Хронический дуоденит с тенденцией к атрофии слизистой.
Эхопризнаки добавочной дольки селезенки, диффузных изменений паренхимы предстательной железы с кальцинатом в левой доле, признаки лимфоаденопатии переферических лимфоузлов.
Провели лечение, вроде как, пил кучу таблеток, антибиотиков как я подозреваю, в следствии чего наверное и заработал дисбактериоз, который не могу вылечить. Так как помню отчетливо что расстройства различные начались еще в больнице.
Еще поставили диагноз пиелонифрит, но который не подтвердился летом по анализам мочи в больнице которую меня отправил военкомат.
Вообщем температура у меня до сих пор.
Вообщем основное написал, есть еще мелкие жалобы по здоровью но не буду писать. Сейчас главный вопрос - как не отправиться в армию 19 числа? :D

Не знал в какой форум запостить медицинский или сюда. Решил сюда.
Если не туда то извиняйте :)
Well
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 14 дек 2011 21:31

Сообщение Вадим » Чт 15 дек 2011 10:38

Здравствуйте.
В такой ситуации вам нужно обжаловать решение о вашем призыве, тогда вы останетесь дома и сможете решить свою проблему.
Мы можем предложить вам нашу помощь, если она вам понадобиться, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron