Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Затянул проблемы

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Затянул проблемы

Сообщение Colton » Вт 20 дек 2011 02:29

Здравствуйте, у меня такая ситуация образовалась... Когда мне первый раз принесли повестку в 18 лет, пошёл в военкомат. Далее, после просмотра всех врачей, пошёл к хирургу на руках уже были справки с по поводу моей спины. После этого мне в военкомате дали направление в нашу районную поликлинику (ни какого акта не было), даже до комиссии не дошёл. Проходя обследование у хирурга в этой поликлинике мне врач дал направление на снимки спины в нескольких местах, плюс плоскостопие. Это всё добро затянулось... на следующий призывной сезон ко мне пришли менты. Пришлось писать объяснительную, но написал я там чушь такую, что даже не вспомню, т.к они пришли утром, а в ту ночью не спал и был сонным, но будем о главном. Добрался я до комиссии, начали они возмущаться, с горем получил акт наконец-то, где направили в больницу которая находилась аж в центре Москвы, не смотря на то, что есть рядом у нас (маразм). Проходя там, мне пришлось делать карту, проходить врачей которые вообще ни каким образом не связанны с моим диагнозом, сидеть целыми днями с утра до вечера в течение недели - мне это надоело, да и спина болела и я всё таки решил пару дней отдохнуть и не пойти. В итоге меня от туда выписали, за то что я не явился, а слушать мою версию они не хотели. После этого я пришёл в военкомат , но призыв был окончен. И вот теперь на следующий текущий призыв, меня опять забрали :( На комиссии снова начинают на меня давить и по поводу прошлого раза, что я пытаюсь откосить - но как-то я выкрутился всё таки. Ну и теперь под конец уже почти акт готов - диагноз сколиоз 2 степени(угол 24 градуса),почти 3. Завтра должен забрать акт и сразу же в военкомат пойду и то всё опять затянулось (нужно было 2 недели назад по повестке).
Меня волнует, стоит ли беспокоиться что они на меня опять наедут, якобы пришёл не вовремя в текущий призыв или по поводу прошлых разов? или может быть, что с моим диагнозом они меня могут призвать или дать отсрочку? где то в сети вычитал что с моим диагнозом в расписание болезней указано, призывник у которого более 11 градусов не годен к службе. Наверно я всю эту муть сделал, но хочется чтобы этот кошмар прикатился и спать стало спокойнее.
Заранее благодарю за ответ.
Colton
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2011 01:09

Сообщение Вадим » Вт 20 дек 2011 10:02

Здравствуйте.
Следует постараться успеть в этот призыв, чтобы не переносить это вновь на следующий.
Сколиоз 2 степени непризывное заболевание, проигнорировать вас с ним будет незаконно.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Colton » Вт 20 дек 2011 12:09

Сходил сегодня утром и к сожалению не успел :( Отдал акт и снимки, дали повестку на следующий призыв. В ответ на почему, сказали, что нужно подтверждение акта и в этом сезоне уже не успеют. Возможно ли, что в следующим призыве они меня опять направят?
Дело в том, что на комиссии в этом призыве не совсем адекватные люди были, и чуть бы не забрали. Они думали что я бегаю от них и не прохожу обследование. Хотя всё иначе, но слушать не хотели. В итоге я выкрутился и получил акт на текущий призыв, но опять облом. Не хотелось бы вновь выслушивать их в мой адрес :(
Colton
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2011 01:09

Сообщение Вадим » Вт 20 дек 2011 15:30

Не исключено.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron