Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Прошу совета, как лучше поступить в моей ситуации

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Прошу совета, как лучше поступить в моей ситуации

Сообщение A_B_C » Вс 25 дек 2011 23:05

Здравствуйте.
Прошу совета, как лучше поступить в моей ситуации.
А она такова:
Мне 18 лет. Проживаю в МО, прописан совсем в другом регионе.
В том году я поступил, летом взял академ. Перед тем как его взять, пришлось становиться на учет в местный военкомат. Перед тем как идти в военкомат, сделал временную регистрацию в МО.
В военкомате у меня взяли необходимые данные и поставили штамп в приписное, что я теперь стаю у них на учете. После этого они запросили мое дело с того военкомата, где я раньше жил ( другой регион). Это все было июнь месяц, мне дали на октябрь повестку, чтобы я явился сделать отсрочку ( по учебе ).
В октябре я явился. Мое личное дело так и не пришло к ним, они завели новое дело. Данные там половина уже не совпадают с действительностью ( фактически, место проживание меняю каждые три месяца ). Прошел мед.комиссию. Отсрочку я смогу сделать, как только полностью восстановлюсь на учебу, поэтому мне в военкомате сказали приходить, как будут документы на руках ( договорились на февраль ). Повестки никакой не дали.

Сейчас я собираюсь уходить с учебы. Поэтому ищу возможность не идти в армию.
Я хочу сейчас восстановиться, оформить отсрочку и протянуть с отчислением до лета.
После, я рассматриваю такой вариант, как уклон от службы. Учитывая, что я прописан очень далеко, временная моя регистрация уже кончилась, мое старое дело неизвестно где, фактическое местопроживание военкомат не знает, могу ли я попросту «потеряться» ? То есть, мне не известно даже, куда они будут слать «письма счастья».

Реалистичен ли такой вариант, подскажите.
A_B_C
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 25 дек 2011 22:52

Сообщение Вадим » Пн 26 дек 2011 12:17

Здравствуйте.
Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону, мы постараемся разобраться более детально в вашей ситуации.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron