Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

отправляют за новыми справками

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

отправляют за новыми справками

Сообщение chocho » Ср 28 дек 2011 13:31

здравствуйте ,

весной 2010 прошел полное обследование в Свердловской областной больнице ; в выписке написано : гипертония 1 ст. риск 2 , остиахондроз шейного позвонка

пришел на комиссию весной , они дали отсрочку на полгода и попросили пройти СМАД , соответственно по этим результатам получить заключение кардиолога в моем городе
*примечательно ! : по остиахондрозу мне сказали ( дословно ) : ... "не может быть , у тебя его никогда не было а значит и нет ! "
я все сделал и кардиолог в заключении подтвердила гипертонию 1 ст. риск 2

я пришел с этим заключением осенью на комиссию , прошел ее еще раз ... врач в военкомате поставила мне категорию "В" ... *примечательно : когда я спросил у невролога по поводу остиохондроза она сказала ( дословно ) : ... "мне все ровно че там у тебя написано в заключении , ставлю "А" ... "

в конце концов пришел я после всех врачей к главному врачу комиссии , она увидела что терапевт поставила мне "В" и сказала что она НЕ СОГЛАСНА С ЕЕ РЕШЕНИЕМ (с решением своего же врача !!!!!!!!! ) , сходила к ней и в результате дала мне отсрочку еще раз на пол года до весны 2012 и постановила съездить мне за заключением кардиолога в областную больницу ( где я год назад проходил полное обследование и которая поставила мне диагноз гипертония )

_____________

ВНИМАНИЕ ВОПРОС ! : имеет ли право главврач призывной комиссии опровергать заключения областного кардиолога , терапевта призывной комиссии , главного кардиолога города ( где находится военкомат ) и посылать на (по сути ) повторное обследование к кардиологу в область ?????

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

заранее спасибо за ответ !
chocho
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 28 дек 2011 13:10

Сообщение Вадим » Ср 28 дек 2011 22:29

Здравствуйте.
Если вас направили с актами, вы принесли их заполненными, то вы вправе требовать вынесения решения по имеющимся актам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron