Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Повестка на раннее число.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Повестка на раннее число.

Сообщение GRoover » Ср 14 мар 2012 18:12

Доброго времени суток.
Ситуация следующая, во время осеннего призыва я получил отсрочку на полгода до весны, сразу же вручили повестку на 4 апреля. Сегодня же, 14 марта домой приносит сотрудник полиции повестку на 16 марта со словами что теперь полиция сотрудничает с военкоматом, вручили повестку отцу. Я сам нахожусь в другом городе, только собирался готовить акты и справки для 4 апреля, как приносят новую. Моей подписи там нет, повестку я в глаза не видел, и не хочу идти на мед комиссию неподготовленным, тем более в непризывные сроки. Чем мне грозит игнорирование повестки на 16 марта?
GRoover
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 29 ноя 2011 11:11

Re: Повестка на раннее число.

Сообщение GRoover » Ср 14 мар 2012 18:13

И сразу спрошу здесь же, дабы не создавать новую тему. В последних числах января мне было проведено радикальное лечение по иссечению гигромы лучезапястного сустава, рука еще не разработана, любые, даже минимальные нагрузки вызывают болевые ощущения. Могу ли я претендовать на отросчку по данному факту?
GRoover
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 29 ноя 2011 11:11

Re: Повестка на раннее число.

Сообщение Вадим » Ср 14 мар 2012 23:22

Здравствуйте.
Зависит от военкомата:
1. Могут прислать новую повестку;
2. Может начать искать участковый;
3. Административный штраф;
4. Дело могут передать в Следственный комитет.

Если была проведена операция, то вам положена отсрочка на полгода со дня операции.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron