Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Освобождение от службы

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Освобождение от службы

Сообщение multidweller » Чт 22 мар 2012 03:27

Доброго времени суток.
Остро встал вопрос, распишу все по порядку.
в 16 лет я встал на учет в военкомате, прошел мед комиссию в этот же день, психолог выявил проблему (я болен паническими атаками), сказал что не допустит что бы меня забрали служить и просил меня на эту тему не волноваться. Далее через месяц я лег в псих больницу, пролежал там две недели и был выписан, на руки получил лишь справку о том что прошел диагностику. через три месяца снова приходит повестка, прихожу, ставят галку где то и отпускают. С тех пор (уже года три), мне не приходит не одной повестки, болезнь так же не вылечена. Недавно я приходил к психологу за рецептом на лекарства и он сказал что в армию меня не возьмут ибо имел дело с псих больницой, поэтому не приходят повестки и то что военкомат скорей всего делал запрос обо мне и узнал что я лежал в псих больнице. так же в прошлом году я сам ходил в военкомат и просил выдать мне хотя бы приписное, но не получил, услышав в ответ "прийдете по повестке, пройдете мед комиссию и посмотрим" повесток так и нет. сейчас остро встал вопрос, ибо для устройства на работу нужен военный билет. что мне делать? как поступать? спасибо (пишу с планшета, прошу прощения за общую корявость)
multidweller
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2012 03:12

Re: Освобождение от службы

Сообщение Вадим » Чт 22 мар 2012 11:56

Здравствуйте.
Сколько вам сейчас лет?
есть ли у вас действующая отсрочка?
есть ли у вас приписное?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Освобождение от службы

Сообщение multidweller » Чт 22 мар 2012 16:41

Приписной мне не дали когда я его просил. Соответственно не имею его на руках.
Сейчас 18. Через 2 недели - 19.
Отсрочки нету, не учусь. Закончил Училище.
multidweller
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2012 03:12


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron