Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Подфортило...

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Подфортило...

Сообщение абвгд12345 » Чт 29 мар 2012 18:42

Здраствуйте!
03.03 мне исполнилось 18 лет, поскольку матери 52 года, она одиночка, имеет ряд болезней, посоветовал получить инвалидность, в общем 05.03 она пошла на комиссию, тем временем врачи ей тянули время, она проходила по 2 врача в неделю, 17.03 мне пришла повестка, в ней написано явиться 2.04 в РВК, думал, ну всё, мать точно не успеет всё сделать, как 26-го числа появились светлые новости, матери сказали, что нашли диагнозы, и комиссия ВТЭКа будет 3.04
Для уточнения: Мать-одиночка, в квартире живет 5 жильцов, фактически родственников, но у них другая фамилия.
В общем следующие вопросы:
1)Идти ли 2го на комиссию?
а)если идти, то потом просить приложить к делу справку о инвалидности матери и собственно составе семьи и просить отсрочку? если да, то через кого/каким образом?
б)если нет, и придти 4.04, то на что ссылаться?
2)По скольку те, кто проживает в нашей квартире имеют другую фамилию, то можно как нибудь доказать военкомату что они не родные люди? По факту бабушка(родная, 75 лет), дедушка(не родной, 72 года)(они в возрасте), дядя(не работает, живет в другой квартире, 35 лет).
3)На матери висит кредит, я его отдаю, по скольку мать не имеет возможности его выплачивать, я оплачиваю за неё. Как это донести до военкомата? Ибо если не выплачивать кредит(350 000 рублей), то жилье могут конфисковать.
4)В приписном указана категория "В", только не знаю по чему, могут ли её оставить?
5)Эти прописанные люди в квартире, которые я перечислил, являются лицами, обязанными по закону содержать мать? Или только я?
Заранее огромное спасибо!
абвгд12345
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 17:54

Re: Подфортило...

Сообщение Вадим » Пт 30 мар 2012 11:11

Здравствуйте.
Ваши вопросы понятны, но чтобы помочь вам более детально в них разобраться я попрошу вас связаться с нами по телефону 8 495 749 0370
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron