Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

вопрос

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

вопрос

Сообщение loco12 » Сб 21 апр 2012 13:15

Итак, заканчиваю 4й курс, озадачен не поступлением в ряды нашей доблестной армии. Напряг родителей, вроде как нашли каких-то там врачей, пару дней назад мамка была в поликлинике, вроде как готовы помочь, пройду по астме. У самого (астматический?) ринит, но по нему вроде как буду годен. Собственно вопросы:

1)Сказали, что с таким диагнозом потом не везде на работу возьмут, но полисменом или пожарным я и так не собирался становиться, куда ещё могут не взять?

2) Придётся лечь на стационарное лечение, а потом ещё пару раз в течение года, чтобы были записи в карте. Военник же мне на руки должны дать только после того, как мне придёт повестка и я пройду военную комиссию. Но я почему-то боюсь, что военная комиссия таки отправит меня служить по недобору, несмотря на диагноз. Может такое случиться? Ну или , например, отправят ещё куда-нибудь сдавать повторные анализы и всё. И ещё пугает срок, всё-таки год до призыва, мало ли что может случиться, да и эти врачи будут деньги тащить.

3)Есть пара знакомых, у которых вроде военники уже пару лет как на руках. Спрашивать у них как они это сделали не буду, не очень хорошо знакомы, чтобы мне на такие вопросы отвечали. Вот хотел бы узнать - реально ли это купить военник заранее, до повестки. Просто родители у кого не спрашивали - все говорят, что после повестки это делается.
loco12
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 21 апр 2012 12:33

Re: Покупка военного билета.

Сообщение Вадим » Сб 21 апр 2012 21:44

Здравствуйте.
1. Вам могут отказать в организациях, где предъявляют требования к состоянию здоровья;
2. не исключено.


Мы не рекомендуем заниматься противозаконной деятельностью, советую вам решать вопрос по закону.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron