Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Позвонили с военкомата

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Позвонили с военкомата

Сообщение paskenko » Сб 12 май 2012 13:30

Поступил в университет в Москву, проучился менее года и отчислился, затем чтоб забрать документы проходил обход. Был весенний призыв и мне на тот момент было 17 лет, мне нужно было сняться с учета - меня сняли с него, и я подписал какой то документ что обязан встать по месту жительства в какой то там срок по месту жительства. Я приехал обратно в Новосибирск, и 2 года так и нигде не вставал. На днях позвонили с военкомата , меня дома не было трубку взяла мама, сказали что мне нужно придти в 8.00 в военкомат с паспортом, предписным и медицинской картой. Вот собственно и вопрос, обязан ли я приходить? И могу ли я игнорировать телефонные звонки, и обязан явиться только по получении повестки?
paskenko
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 12 май 2012 13:15

Re: Позвонили с военкомата

Сообщение Вадим » Вс 13 май 2012 21:24

Здравствуйте.
Вы обязаны по закону стоять на воинском учёте.
Срок, в который вы обязаны были встать - две недели.
Советую вам найти основание на отсрочку и придти в военкомат.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron