Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Явка после отсрочки по здоровью

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Явка после отсрочки по здоровью

Сообщение vvenov1 » Чт 24 май 2012 18:55

Добрый день!
В ходе осеннего призыва мне поставили категорию "Г" с отсрочкой на полгода. Соответственно, сейчас перестала действовать. Обязан ли я автоматически по истечению отсрочки по «Г» явиться в военкомат, даже без повестки? Другими словами, не нахожусь ли я в ситуации, когда окончание срока действия отсрочки приравнивается по последствиям к подписанной повестке?
Просто приходили к родителям недавно (сам не по прописке живу), заявляли, что я «подписан» и что передадут дело в следственный комитет.
vvenov1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 18:46

Re: Явка после отсрочки по здоровью

Сообщение Вадим » Пт 25 май 2012 00:25

Здравствуйте, вас сейчас продолжат искать и действительно могут передать дело в следственный комитет.
Решением вашей проблемы будет являться основание на новую отсрочку.
Как вариант решения вашей проблемы рекомендую пройти качественное независимое обследование, чтобы решать вопрос по медицине.
Со своей стороны мы можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.